Дизайн интерьера

Расписание ДИ-145 ОКТЯБРЬ (вт, чт 11.00-17.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.10.18 ПНДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
01.10.18 ПНДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
04.10.18 ЧТДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
08.10.18 ПНКППотанина И.А.11.00-14.00
08.10.18 ПНКППотанина И.А.14.30-17.30
11.10.18 ЧТДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
15.10.18 ПНЭкономика 1Карякина Т.В.11.00-14.00
15.10.18 ПНДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
18.10.18 ЧТДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
22.10.18 ПНКППотанина И.А.11.00-14.00
22.10.18 ПНКППотанина И.А.14.30-17.30
25.10.18 ЧТДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
29.10.18 ПНКППотанина И.А.11.00-14.00
29.10.18 ПНКППотанина И.А.14.30-17.30

Расписание ДИ-146 ОКТЯБРЬ (вт,чт, пт 18.00-21.00)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
04.10.18 ЧТДПКраснова Ю.18.00-21.00
05.10.18 ПТДПКраснова Ю.18.00-21.00
09.10.18 ВТДПКраснова Ю.18.00-21.00
11.10.18 ЧТДПКраснова Ю.18.00-21.00
12.10.18 ПТДПКраснова Ю.18.00-21.00
16.10.18 ВТДПКраснова Ю.18.00-21.00
18.10.18 ЧТДПКраснова Ю.18.00-21.00
19.10.18 ПТДПКраснова Ю.18.00-21.00
25.10.18 ЧТДПКраснова Ю.18.00-21.00
26.10.18 ПТДПКраснова Ю.18.00-21.00
30.10.18 ВТЭкономика 1Карякина Т.В.18.00-21.00

Расписание ДИ-147 ОКТЯБРЬ (сб, вс 11.00-17.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
06.10.18 СБДП Харабадзе З.П.14.30-17.30
07.10.18 ВСДП Защита КП 3Харабадзе З.П.11.00-14.00
13.10.18 СБДП Харабадзе З.П.14.30-17.30
14.10.18 ВСДП Харабадзе З.П.11.00-14.00
14.10.18 ВСДП Харабадзе З.П.14.30-17.30
20.10.18 СБДП Харабадзе З.П.14.30-17.30
21.10.18 ВСДП Харабадзе З.П.11.00-14.00
21.10.18 ВСДП Харабадзе З.П.14.30-17.30
27.10.18 СБДП Харабадзе З.П.14.30-17.30
28.10.18 ВСДП Харабадзе З.П.11.00-14.00
28.10.18 ВСДП Харабадзе З.П.14.30-17.30

ДИК-3+ДЕНЬ онлайн ОКТЯБРЬ (вт,чт,сб 10.30-13.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.10.18 ВТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
04.10.18 ЧТАДП Харабадзе З.П.11.00-14.00
06.10.18 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
09.10.18 ВТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
11.10.18 ЧТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
13.10.18 СБКПДадыко П.В.11.00-14.00
16.10.18 ВТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
18.10.18 ЧТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
20.10.18 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
23.10.18 ВТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
25.10.18 ЧТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
27.10.18 СБАДП защита КП №2Харабадзе З.П.11.00-14.00
30.10.18 ВТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00

ДИК-4+ ДЕНЬ онлайн ОКТЯБРЬ (пн., ср., пт. 10.30-13.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.10.18 ПНКолористика 1Харитонова А.Н.10.30-13.30
03.10.18 СРПроф.графика 3Хованская О.С.10.30-13.30
05.10.18 ПТРисунок 2 Хованская О.С.10.30-13.30
08.10.18 ПНКомпозиция 2Харитонова А.Н.10.30-13.30
10.10.18 СРПроф.графика 4Хованская О.С.10.30-13.30
12.10.18 ПТИстория стилей 2Харитонова А.Н.10.30-13.30
15.10.18 ПНКолористика 2Харитонова А.Н.10.30-13.30
17.10.18 СРРисунок 3 Хованская О.С.10.30-13.30
19.10.18 ПТИстория стилей 3Харитонова А.Н.10.30-13.30
22.10.18 ПНКолористика 3Харитонова А.Н.10.30-13.30
24.10.18 СРРисунок 4Хованская О.С.10.30-13.30
26.10.18 ПТИстория стилей 4Харитонова А.Н.10.30-13.30
29.10.18 ПНКомпозиция 3Харитонова А.Н.10.30-13.30
31.10.18 СРАктуальный интерьр 1Харитонова А.Н.10.30-13.30

ДИ-149 ОКТЯБРЬ (Вт,чт 11.00-17.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.10.18 ВТАДПКраснова Ю.11.00-14.00
02.10.18 ВТАДПКраснова Ю.14.30-17.30
04.10.18 ЧТАДПКраснова Ю.14.30-17.30
09.10.18 ВТКПАнтропова М.В.11.00-14.00
09.10.18 ВТАДПКраснова Ю.14.30-17.30
11.10.18 ЧТАДПКраснова Ю.14.30-17.30
16.10.18 ВТАДП Защита КП №3Краснова Ю.11.00-14.00
18.10.18 ЧТДПКраснова Ю.14.30-17.30
23.10.18 ВТДПКраснова Ю.11.00-14.00
23.10.18 ВТДПКраснова Ю.14.30-17.30
25.10.18 ЧТДПКраснова Ю.14.30-17.30
30.10.18 ВТДПКраснова Ю.11.00-14.00
30.10.18 ВТДПКраснова Ю.14.30-17.30

Расписание на ФЕВРАЛЬ. Группа ДИ-150 (вт,чт,пт 18.00-21.00)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
06.02.18 ВТОрганизационное собраниеХованская Л.А.18.00-21.00
13.02.18 ВТПрофессиональная графика 1Костерева А.В.18.00-21.00
15.02.18 ЧТПрофессиональная графика 2Костерева А.В.18.00-21.00
16.02.18 ПТПрофессиональная графика 3Костерева А.В.18.00-21.00
20.02.18 ВТПрофессиональная графика 4Костерева А.В.18.00-21.00
22.02.18 ЧТПрофессиональная графика 5Костерева А.В.18.00-21.00
27.02.18 ВТКомпозиция 1Харитонова А.Н.18.00-21.00
27.02.18 ВТИнтерьер 8Хованская О.С.14.30-17.30

ДИ-150 (вт., чт., пт 18.00-21.00) ОКТЯБРЬ

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.02.18 ПТАДП Черкасов П.\Часовиков А.11.00-14.00
02.10.18 ВТАДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
04.10.18 ЧТСторительные материалы 4(выездное)Луканова И.18.00-21.00
05.10.18 ПТ АДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
09.10.18 ВТАДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
11.10.18 ЧТСторительные материалы 5(выездное)Луканова И.18.00-21.00
12.10.18 ПТ КПАнтропова М.В.18.00-21.00
16.10.18 ВТАДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
18.10.18 ЧТКПАнтропова М.В.18.00-21.00
19.10.18 ПТ АДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
23.10.18 ВТАДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
25.10.18 ЧТСторительные материалы 6(выездное)Луканова И.18.00-21.00
26.10.18 ПТ АДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
30.10.18 ВТАДП Защита КП №1Крашенинников И.А.18.00-21.00

ДИ-151 (пн., ср. 11.00-17.30) ОКТЯБРЬ

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.10.18 ПНПроф. Графика 4Хованская О.С.11.00-14.00
01.10.18 ПНРисунок 3Хованская О.С.14.30-17.30
03.10.18 СРКомпозиция 2Харитонова А.Н.11.00-14.00
03.10.18 СРИстория стилей 1Харитонова А.Н.14.30-17.30
08.10.18 ПНКП 1Антропова М.В./Дадыко П.В.11.00-14.00
08.10.18 ПНРисунок 4Хованская О.С.14.30-17.30
10.10.18 СРКомпозиция 3Харитонова А.Н.11.00-14.00
10.10.18 СРКолористика 2Харитонова А.Н.14.30-17.30
15.10.18 ПНКП 2Антропова М.В./Дадыко П.В.11.00-14.00
15.10.18 ПНРисунок 5Хованская О.С.14.30-17.30
17.10.18 СРКомпозиция 4Харитонова А.Н.11.00-14.00
17.10.18 СРИстория стилей 2Харитонова А.Н.14.30-17.30
22.10.18 ПНКП 3Антропова М.В./Дадыко П.В.11.00-14.00
22.10.18 ПНРисунок 6Хованская О.С.14.30-17.30
24.10.18 СРКолористика 3Харитонова А.Н.11.00-14.00
24.10.18 СРИстория стилей 3Харитонова А.Н.14.30-17.30
29.10.18 ПНКП 4Антропова М.В./Дадыко П.В.11.00-14.00
29.10.18 ПНИнтерьер 1Хованская Л.А.14.30-17.30
31.10.18 СРИнтерьер 2Хованская Л.А.11.00-14.00
31.10.18 СРКомпозиция 5Харитонова А.Н.14.30-17.30

ДИ-152 (пн., ср., пт. 18.00-21.00) ОКТЯБРЬ

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.10.18 ПНКомпозиция 1Костерева А.В.18.00-21.00
03.10.18 СРКолористика 1Костерева А.В.18.00-21.00
05.10.18 ПТПроф. Графика 2Костерева А.В.18.00-21.00
08.10.18 ПНКомпозиция 2Костерева А.В.18.00-21.00
10.10.18 СРКолористика 2Костерева А.В.18.00-21.00
12.10.18 ПТПроф. Графика 3Костерева А.В.18.00-21.00
15.10.18 ПНКомпозиция 3Костерева А.В.18.00-21.00
17.10.18 СРРисунок 1Бутенко Ю.А.18.00-21.00
19.10.18 ПТПроф. Графика 4Костерева А.В.18.00-21.00
22.10.18 ПНРисунок 2Бутенко Ю.А.18.00-21.00
24.10.18 СРРисунок 3Бутенко Ю.А.18.00-21.00
26.10.18 ПТКомпозиция 4Костерева А.В.18.00-21.00
29.10.18 ПНКолористика 3Костерева А.В.18.00-21.00
31.10.18 СРРисунок 4Бутенко Ю.А.18.00-21.00

Расписание ДИИ-5 ОКТЯБРЬ (пн, ср,пт с 11.00 до 17.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.10.18 ПНДПЧасовиков А.Е.11.00-14.00
05.10.18 ПТКПАнтропова М.В.11.00-14.00
05.10.18 ПТДПЧасовиков А.Е.14.30-17.30
12.10.18 ПТЗАЩИТАХованская Л.А./Часовиков А.Е./Карякина Т.В./Краснова Ю.А.16.30

Расписание ДИИ-6 ОКТЯБРЬ (пн, ср,пт с 11.00 до 17.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
10.10.18 СРОрг.собраниеХованская Л.А.11.00-14.00
17.10.18 СРКомпозиция 1Костерева А.В.11.00-14.00
17.10.18 СРКолористика 1Костерева А.В.14.30-17.30
19.10.18 ПТПГ 1Хованская О.С.11.00-14.00
19.10.18 ПТРисунок 1Хованская О.С.14.30-17.30
22.10.18 ПНКомпозиция 2Костерева А.В.11.00-14.00
22.10.18 ПНКолористика 2Костерева А.В.14.30-17.30
24.10.18 СРКомпозиция 3Костерева А.В.11.00-14.00
24.10.18 СРКолористика 3Костерева А.В.14.30-17.30
26.10.18 ПТПГ 2Хованская О.С.11.00-14.00
26.10.18 ПТРисунок 2Хованская О.С.14.30-17.30
29.10.18 ПНПГ 3Хованская О.С.11.00-14.00
29.10.18 ПНРисунок 3Хованская О.С.14.30-17.30
31.10.18 СРКомпозиция 4Костерева А.В.11.00-14.00
31.10.18 СРРисунок 4Хованская О.С.14.30-17.30