Дизайн интерьера

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИ-140 (вт, чт)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
04.07.2017 ВТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
04.07.2017 ВТДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
06.07.2017 ЧТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
11.07.2017 ВТДПХарабадзе З.П..11.00-14.00
11.07.2017 ВТДППотанина И.А.14.30-17.30
13.07.2017 ЧТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
18.07.2017 ВТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
18.07.2017 ВТДППотанина И.А.14.30-17.30
20.07.2017 ВТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
25.07.2017 ВТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
25.07.2017 ВТДППотанина И.А.14.30-17.30

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИ-141 (вых. день)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
01.07.2017 СБКПДадыко П.В.14.30-17.30
02.07.2017 ВСАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
08.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
09.07.2017 ВСАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
15.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
15.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
16.07.2017 ВСАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
22.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
22.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
23.07.2017 ВСАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
23.07.2017 ВСКПДадыко П.В.14.30-17.30
29.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
29.07.2017 СБАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
30.07.2017 ВСАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИ-142 (вечер)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.07.2017 ПНАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
05.07.2017 СРАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
10.07.2017 ПНАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
12.07.2017 СРАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
17.07.2017 ПНАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
19.07.2017 СРАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
24.07.2017 ПНАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00
26.07.2017 СРАДПКраснова Ю.А.18.00-21.00

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИ-143 (день)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.07.2017 ПНИнтерьер 13Хованская О.С.11.00-14.00
03.07.2017 ПНСкетчинг 5Хованская О.С.14.30-17.30
05.07.2017 СРКПЖан11.00-14.00
05.07.2017 СРКПДадыко П.В.11.00-14.00
05.07.2017 СРСкетчинг 6Хованская О.С.14.30-17.30
10.07.2017 ПНИнтерьер 14Хованская Л.А.11.00-14.00
12.07.2017 СРСтроительные материалы 1-ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.11.00-14.00
19.07.2017 СРКомплексный зачетХованская Л.А./Харабадзе З.П./Дадыко П.В.12.00
24.07.2017 ПНСтроительные материалы 2-ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.11.00-14.00
24.07.2017 ПНСтроительные материалы 3-ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.14.30-17.30
26.07.2017 СРАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
26.07.2017 СРАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИ-144 (пн, ср, сб)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.07.2017 СБИнтерьер 7Хованская О.С.11.00-14.00
01.07.2017 СБСкетчинг 2Хованская О.С.14.30-17.30
03.07.2017 ПНАктуальные интерьерыЮшкевич М.М.18.00-21.00
05.07.2017 СРИнтерьер 8Хованская О.С.18.00-21.00
08.07.2017 СБКП 5 1 грЖАН11.00-14.00
08.07.2017 СБКП 5 2 грЖАН14.30-17.30
10.07.2017 ПНСтроительные материалы 1 ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А. 18.00-21.00
12.07.2017 СРИнтерьер 9Хованская Л.А.18.00-21.00
15.07.2017 СБКП 6 1 грЖАН11.00-14.00
15.07.2017 СБКП 6 2 грЖАН14.30-17.30
17.07.2017 ПНСтроительные материалы 2 ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.18.00-21.00
19.07.2017 СРИнтерьер 10Хованская Л.А.18.00-21.00
22.07.2017 СБКП 7 1 грЖАН11.00-14.00
22.07.2017 СБКП 7 2 грЖАН14.30-17.30
24.07.2017 ПНИнтерьер 11Хованская Л.А.18.00-21.00
26.07.2017 СРСтроительные материалы 3 ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.18.00-21.00
29.07.2017 СБКП 8 1 грЖАН11.00-14.00
29.07.2017 СБКП 8 2 грЖАН14.30-17.30

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИИ-2 (пн,ср,пт)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.07.2017 ПНДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
05.07.2017 СРДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
05.07.2017 СРДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
07.07.2017 ПТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
07.07.2017 ПТКомпьютерЖАН14.30-17.30
12.07.2017 СРКомпьютерЖАН11.00-14.00
12.07.2017 СРЭкономика 1Карякина Т.В.14.30-17.30
14.07.2017 ПТЭкономика 2Карякина Т.В.11.00-14.00
14.07.2017 ПТДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
19.07.2017 СРДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
21.07.2017 ПТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
24.07.2017 ПНЗАЩИТАХарабадзе З.П.
Хованская Л.А.
Карякина Т.В.
Потанина И.А.
12.00

Расписание на ИЮЛЬ. Группа ДИИ-3 (пн,ср,пт)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.07.2017 ПНПИАРЮшкевич М.М..14.30-17.30
05.07.2017 СРСкетчинг 6Хованская О.С.11.00-14.00
05.07.2017 СРКомпьютер ЖАН14.30-17.30
07.07.2017 ПТКомпьютер ЖАН11.00-14.00
07.07.2017 ПТСтройматериалы ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.14.30-17.30
10.07.2017 ПНИнтерьер 11Хованская Л.А.11.00-14.00
10.07.2017 ПНКомпьютер ЖАН14.30-17.30
12.07.2017 СРКомпьютерЖАН14.30-17.30 
14.07.2017 ПТКомпьютерЖАН11.00-14.00
17.07.2017 ПНКомплексный зачетХованская Л.А.
Костерева А.В.
Жан
Черкасов П.
Козлов Ф.
12.00
19.07.2017 СРСтройматериалы ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.11.00-14.00
19.07.2017 СРСтройматериалы ВЫЕЗДНОЕЛуканова И.А.14.30-17.30
24.07.2017 ПНАДП
11.00-14.00
24.07.2017 ПНАДП
14.30-17.30
26.07.2017 СРАДП
11.00-14.00
26.07.2017 СРАДП
14.30-17.30

Расписание на ИЮЛЬ. Группа  ДИ8-1 (вт,чт)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
04.07.2017 ВТКомпьютерДадыко П.В.11.00-14.00
04.07.2017 ВТДПЧеркасов П.+ Козлов Ф.14.30-17.30
06.07.2017 ЧТКомпьютерДадыко П.В.11.00-14.00
11.07.2017 ВТСметы 2Карякина Т.В.11.00-14.00
11.07.2017 ВТДПЧеркасов П.+ Козлов Ф.14.30-17.30
13.07.2017 ЧТКомпьютерДадыко П.В.11.00-14.00
13.07.2017 ЧТДПЧеркасов П.+ Козлов Ф.14.30-17.30
17.07.2017 ПНЗАЩИТАХованская Л.А.
Черкасов П.+ Козлов Ф.
Карякина Т.В.
Харабадзе З.П.
12.00