Дизайн интерьера

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИ-140 (вт, чт)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
05.10.17 ЧТДППотанина И.А.\Харабадзе З.П.11.00-14.00
10.10.17 ВТДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
17.10.17 ВТКППотанина И.А.11.00-14.00
17.10.17 ВТДПД 1Потанина И.А.14.30-17.30
24.10.17 ВТДПД 2Потанина И.А.11.00-14.00
24.10.17 ВТДПД 3Харабадзе З.П.14.30-17.30
26.10.17 ЧТДПД 4Харабадзе З.П.11.00-14.00
26.10.17 ЧТДПД 5Потанина И.А.14.30-17.30
30.10.17 ПНЗАЩИТАХованская Л.А.,
Харабадзе З.П.,
Карякина Т.В.,
Потанина И.А.
12.00

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИ-141/142 (вечер)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.10.17 ПНДПКраснова Ю.18.00-21.00
04.10.17 СРДПХарабадзе З.П.18.00-21.00
06.10.17 ПТКомпьютерДадыко П.В.18.00-21.00
09.10.17 ПНДПКраснова Ю.18.00-21.00
11.10.17 СРДПХарабадзе З.П.18.00-21.00
16.10.17 ПНДПКраснова Ю.18.00-21.00
18.10.17 СРДПКраснова Ю.18.00-21.00
20.10.17 ПТКомпьютерДадыко П.В.18.00-21.00
23.10.17 ПНДПКраснова Ю.18.00-21.00
25.10.17 СРДПХарабадзе З.П.18.00-21.00
27.10.17 ПТДПКраснова Ю.18.00-21.00
30.10.17 ПНДПКраснова Ю.18.00-21.00

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИ-143 (день)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.10.17 ВТАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
03.10.17 ВТКомпьютерАнтропова М.14.30-17.30
04.10.17 СРАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
09.10.17 ПНАДП Харабадзе З.П.11.00-14.00
11.10.17 СРАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
11.10.17 СРАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
16.10.17 ПНАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
16.10.17 ПНАДПХарабадзе З.П.14.30-17.30
18.10.17 СРАДП*ЗАЧЕТХарабадзе З.П.11.00-14.00
23.10.17 ПНАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
23.10.17 ПНКомпьютерАнтропова М.14.30-17.30
25.10.17 СРАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
25.10.17 СРКомпьютерАнтропова М.14.30-17.30
30.10.17 ПНАДПХарабадзе З.П.11.00-14.00
30.10.17 ПНКомпьютерАнтропова М.14.30-17.30

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИ-144 (пн, ср, сб)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.10.17 ПНСкетчинг 5Хованская О.С.18.00-21.00
04.10.17 СРИнтерьер 14Хованская О.С.18.00-21.00
07.10.17 СБКОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТХованская Л.А.
Крашенинников И.А.
Хованская О.С
11.00-14.00
07.10.17 СБАДПКрашенинников И.А.14.30-17.30
09.10.17 ПНСторительные материалы 4Луканова И.18.00-21.00
11.10.17 СРАДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
14.10.17 СБАДПКрашенинников И.А.11.00-14.00
14.10.17 СБАДПКрашенинников И.А.14.30-17.30
16.10.17 ПНСторительные материалы 5Луканова И.18.00-21.00
18.10.17 СРКомпьютерДадыко П.В.18.00-21.00
21.10.17 СБАДПКрашенинников И.А.11.00-14.00
21.10.17 СБАДПКрашенинников И.А.14.30-17.30
23.10.17 ПНСторительные материалы 6Луканова И.18.00-21.00
25.10.17 СРАДПКрашенинников И.А.18.00-21.00
25.10.17 СРКомпьютер ( вместе с АДП)Дадыко П.В.18.00-21.00
28.10.17 СБАДПКрашенинников И.А.11.00-14.00
28.10.17 СБКомпьютерДадыко П.В.14.30-17.30

Расписание на ОКТЯБРЬГруппа ДИ-145 (ВТ, ЧТ)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.10.17 ВТКомпозиция 3Харитонова А.Н.11.00-14.00
03.10.17 ВТКолористика 3Харитонова А.Н.14.30-17.30
05.10.17 ЧТПроф.графика 2Хованская О.С.11.00-14.00
05.10.17 ЧТПроф.графика 3Хованская О.С.14.30-17.30
10.10.17 ВТКомпозиция 4Харитонова А.Н.11.00-14.00
10.10.17 ВТИстрия стилей 2Харитонова А.Н.14.30-17.30
12.10.17 ЧТРисунок 2Хованская О.С.11.00-14.00
12.10.17 ЧТРисунок 3Хованская О.С.14.30-17.30
17.10.17 ВТКомпозиция 5*Харитонова А.Н.11.00-14.00
17.10.17 ВТИстрия стилей 3Харитонова А.Н.14.30-17.30
19.10.17 ЧТПроф.графика 4Хованская О.С.11.00-14.00
19.10.17 ЧТРисунок 4Хованская О.С.14.30-17.30
24.10.17 ВТИстрия стилей 4Харитонова А.Н.11.00-14.00
24.10.17 ВТКолористика 4Харитонова А.Н.14.30-17.30
26.10.17 ЧТПроф.графика 5Хованская О.С.11.00-14.00
26.10.17 ЧТРисунок 5Хованская О.С.14.30-17.30
31.10.17 ВТИстрия стилей 5*Харитонова А.Н.11.00-14.00
31.10.17 ВТРисунок 6Хованская О.С.14.30-17.30

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа  ДИ-146 (вт,чт,пт)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
03.10.17 ВТПроф.графика 2Костерева А.В.18.00-21.00
05.10.17 ЧТРисунок 1 Петров Г.Ю.18.00-21.00
06.10.17 ПТИстория стилей 3Харитонова А.Н.18.00-21.00
10.10.17 ВТКомпозиция 3Костерева А.В.18.00-21.00
12.10.17 ЧТРисунок 2Петров Г.Ю.18.00-21.00
13.10.17 ПТИстория стилей 4Харитонова А.Н.18.00-21.00
17.10.17 ВТКолористика 3Костерева А.В.18.00-21.00
19.10.17 ЧТРисунок 3Петров Г.Ю.18.00-21.00
20.10.17 ПТИстория стилей 5*Харитонова А.Н.18.00-21.00
24.10.17 ВТКомпозиция 4Костерева А.В.18.00-21.00
26.10.17 ЧТРисунок 4Петров Г.Ю.18.00-21.00
27.10.17 ПТАктуальный Интерьер 1Харитонова А.Н.18.00-21.00
31.10.17 ВТКолористика 4Костерева А.В.18.00-21.00

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИ-147 (сб, вс)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
01.10.17 ВСКомпозиция 2Харитонова А.Н.11.00-14.00
01.10.17 ВСКолористика 1Харитонова А.Н.14.30-17.30
07.10.17 СБКомпозиция 3Харитонова А.Н.11.00-14.00
07.10.17 СБИcтория стилей 2Харитонова А.Н.14.30-17.30
08.10.17 ВСПроф.графика 3Хованская О.С.11.00-14.00
08.10.17 ВСРисунок 3Хованская О.С.14.30-17.30
14.10.17 СБПроф.графика 4Хованская О.С.11.00-14.00
14.10.17 СБРисунок 4Хованская О.С.14.30-17.30
15.10.17 ВСКомпозиция 4Харитонова А.Н.11.00-14.00
15.10.17 ВСКолористика 2Харитонова А.Н.14.30-17.30
21.10.17 СБКолористика 3Харитонова А.Н.11.00-14.00
21.10.17 СБИcтория стилей 3Харитонова А.Н.14.30-17.30
22.10.17 ВСПроф.графика 5Хованская О.С.11.00-14.00
22.10.17 ВСРисунок 5Хованская О.С.14.30-17.30
28.10.17 СБКомпьютер 1 ( 1 подгруппа)Дадыко П.В.11.00-14.00
28.10.17 СБКомпьютер 1 ( 2 подгруппа)Антропова М.11.00-14.00
29.10.17 ВСКомпозиция 5Харитонова А.Н.11.00-14.00
29.10.17 ВСИcтория стилей 4Харитонова А.Н.14.30-17.30

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИИ-3

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.10.17 ПНДП * защита проектаКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
02.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
04.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
04.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
06.10.17 ПТКППотанина И.А.11.00-14.00
06.10.17 ПТКППотанина И.А.14.30-17.30
09.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
09.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
11.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
11.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
13.10.17 ПТДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
13.10.17 ПТДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
16.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
16.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
18.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
18.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
20.10.17 ПТКППотанина И.А.11.00-14.00
20.10.17 ПТКППотанина И.А.14.30-17.30
23.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
23.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
25.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
25.10.17 СРДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30
27.10.17 ПТКППотанина И.А.11.00-14.00
27.10.17 ПТКППотанина И.А.14.30-17.30
30.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.11.00-14.00
30.10.17 ПНДПКозлов Ф./Черкасов П.14.30-17.30

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИИ-4

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
04.10.17 СРОрг. Собрание Хованская Л.А.12.00
11.10.17 СРКомпозиция 1Костерева А.В.11.00-14.00
11.10.17 СРКолористика 1Костерева А.В.14.30-17.30
13.10.17 ПТПроф.графика 1Хованская О.С.11.00-14.00
13.10.17 ПТРисунок 1Хованская О.С.14.30-17.30
16.10.17 ПНПроф.графика 2Хованская О.С.11.00-14.00
16.10.17 ПНРисунок 2Хованская О.С.14.30-17.30
18.10.17 СРКомпозиция 2Костерева А.В.11.00-14.00
18.10.17 СРКолористика 2Костерева А.В.14.30-17.30
20.10.17 ПТПроф.графика 3Хованская О.С.11.00-14.00
20.10.17 ПТРисунок 3Хованская О.С.14.30-17.30
23.10.17 ПНКомпозиция 3Костерева А.В.11.00-14.00
23.10.17 ПНИстория стилей 1Харитонова А.Н.14.30-17.30
25.10.17 СРКомпозиция 4Костерева А.В.11.00-14.00
25.10.17 СРКолористика 3Костерева А.В.14.30-17.30
27.10.17 ПТРисунок 4Хованская О.С.11.00-14.00
27.10.17 ПТПроф.графика 4Хованская О.С.14.30-17.30
30.10.17 ПНИстория стилей 2Харитонова А.Н.11.00-14.00
30.10.17 ПНРисунок 5Хованская О.С.14.30-17.30

Расписание на ОКТЯБРЬ. Группа ДИК-2 + ОНЛАЙН (пн,ср,пт 13.30-16.30)

Дни неделиПредметПреподавателиВремя
02.10.17 ПНКолористика 1Костерева А.В.13.30-16.30
04.10.17 СРРисунок 1Хованская О.С.13.30-16.30
06.10.17 ПТКомпозиция 1Харитонова А.Н.13.30-16.30
09.10.17 ПНКолористика 2Костерева А.В.13.30-16.30
11.10.17 СРПроф.графика 2Хованская О.С.13.30-16.30
13.10.17 ПТКомпозиция 2Харитонова А.Н.13.30-16.30
16.10.17 ПНКолористика 3Костерева А.В.13.30-16.30
18.10.17 СРРисунок 2Хованская О.С.13.30-16.30
20.10.17 ПТКомпозиция 3Харитонова А.Н.13.30-16.30
23.10.17 ПНПроф.графика 3Хованская О.С.13.30-16.30
25.10.17 СРРисунок 3Хованская О.С.13.30-16.30
27.10.17 ПТИстрия стилей 2Харитонова А.Н.13.30-16.30
30.10.17 ПНПроф.графика 4Хованская О.С.13.30-16.30