Графический дизайн и реклама

Расписание на СЕНТЯБРЬ. Группа ГДИ-2

Дни недели Предмет Преподаватели Время
01.11.2017 СРДизайн упаковкиПанин А.А.18.00-21.00
02.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
03.11.2017 ПТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
08.11.2017 СРКомпьютерСавченко Е.Ю.18.00-21.00
09.11.2017 ЧТКомпьютерСавченко Е.Ю.18.00-21.00
10.11.2017 ПТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
13.11.2017 ПНВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
15.11.2017 СРДизайн упаковкиПанин А.А.18.00-21.00
16.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
17.11.2017 ПТВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
20.11.2017 ПНВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
22.11.2017 СРДипломное проектированиеКарякина Т.В.18.00-21.00
23.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
24.11.2017 ПТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
27.11.2017 ПНВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
30.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00

Расписание на СЕНТЯБРЬ. Группа ГДИ-3

Дни недели Предмет Преподаватели Время
01.11.2017 СРДизайн упаковкиПанин А.А.18.00-21.00
02.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
03.11.2017 ПТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
08.11.2017 СРКомпьютерСавченко Е.Ю.18.00-21.00
09.11.2017 ЧТКомпьютерСавченко Е.Ю.18.00-21.00
10.11.2017 ПТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
13.11.2017 ПНВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
15.11.2017 СРДизайн упаковкиПанин А.А.18.00-21.00
16.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
17.11.2017 ПТВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
20.11.2017 ПНВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
22.11.2017 СРДипломное проектированиеКарякина Т.В.18.00-21.00
23.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
24.11.2017 ПТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00
27.11.2017 ПНВеб дизайнВасильченко А.В.18.00-21.00
30.11.2017 ЧТДипломное проектированиеПономарева М.Н.18.00-21.00

Расписание на СЕНТЯБРЬ. Группа ГД-148 (вт, чт, сб)

Дни недели Предмет Преподаватели Время
02.11.2017 ЧТРисунокЛисиченко М.В.18.00-21.00
07.11.2017 ВТБрендингКарякина Т.В.18.00-21.00
09.11.2017 ЧТРисунокЛисиченко М.В.18.00-21.00
11.11.2017 СБОсновы композицииПономарева М.Н.11.00-14.00
11.11.2017 СБКомпьютер 2 подгруппаСавченко Е.14.30-17.30
14.11.2017 ВТБрендингКарякина Т.В.18.00-21.00
15.11.2017 СРКомпьютер 1 подгруппаСавченко Е.18.00-21.00
16.11.2017 ЧТРисунокЛисиченко М.В.18.00-21.00
18.11.2017 СБОсновы композицииПономарева М.Н.11.00-14.00
18.11.2017 СБКомпьютер 2 подгруппаСавченко Е.14.30-17.30
21.11.2017 ВТБрендингКарякина Т.В.18.00-21.00
22.11.2017 СРКомпьютер 1 подгруппаСавченко Е.18.00-21.00
23.11.2017 ЧТРисунокЛисиченко М.В.18.00-21.00
25.11.2017 СБОсновы композицииПономарева М.Н.11.00-14.00
25.11.2017 СБКомпьютер 2 подгруппаСавченко Е.14.30-17.30
28.11.2017 ВТИстория дизайнаКостина Н.Б.18.00-21.00
29.11.2017 СРКомпьютер 1 подгруппаСавченко Е.18.00-21.00
30.11.2017 ЧТРисунокЛисиченко М.В.18.00-21.00